Navegación
Servicio Técnico

Servicio Técnico

Servicio Técnico para máquinas de Extrusión

Director del Servicio Técnico

Thomas Recht
Teléfono: +49 5481 14-1408
thomas.recht@remove-this.wuh-group.com

Director de Operaciones

Eckhard Peters
Teléfono: +49 5481 14-2610
eckhard.peters@remove-this.wuh-group.com

Director de Operaciones

Thomas Sostmeier
Teléfono: +49 5481 14-3595
thomas.sostmeier@remove-this.wuh-group.com

Servicio Técnico para máquinas de Impresión y Ennoblecimiento

Director del Servicio Técnico

Thomas Lehnigk
Teléfono: +49 5481 14-3736
thomas.lehnigk@remove-this.wuh-group.com

Director de Operaciones

Andreas Winkelmann
Teléfono: +49 5481 14-2046
andreas.winkelmann@remove-this.wuh-group.com

Director de Operaciones

Thorsten Averesch
Teléfono: +49 5481 14-3250
thorsten.averesch@remove-this.wuh-group.com

Servicio Técnico para máquinas de Conversión

Director del Servicio Técnico

Jürgen Buchholz
Teléfono: +49 5481 14-2851
juergen.buchholz@remove-this.wuh-group.com

Director de Operaciones (Máquinas de sacos de papel y film)

Norbert Frommeyer
Teléfono: +49 5481 14-2815
norbert.frommeyer@remove-this.wuh-group.com

Director de Operaciones (Instalaciones de FFS)

Martin Heese
Teléfono: +49 5481 14-2566
martin.heese@remove-this.wuh-group.com