Navigation
Technischer Service

Technischer Service

Technischer Service für Extrusionsanlagen

Leiter Technischer Service

Thomas Recht
Telefon: +49 5481 14-1408
thomas.recht@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service

Eckhard Peters
Telefon: +49 5481 14-2610
eckhard.peters@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service

Thomas Sostmeier
Telefon: +49 5481 14-3595
thomas.sostmeier@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service

Christian Kube
Telefon: +49 5481 14-1309
christian.kube@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service

Robin Büning
Telefon: +49 5481 14-5081
robin.buening@remove-this.wuh-group.com

Technischer Service für Druck und Veredelungsmaschinen

Leiter Technischer Service

Thomas Lehnigk
Telefon: +49 5481 14-3736
thomas.lehnigk@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service

Andreas Winkelmann
Telefon: +49 5481 14-2046
andreas.winkelmann@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service

Thorsten Averesch
Telefon: +49 5481 14-3250
thorsten.averesch@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service

Thomas Braumann
Telefon: +49 5481 14-3933
thomas.braumann@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service

Marco Ziegler
Telefon: +49 5481 14-2253
marco.ziegler@remove-this.wuh-group.com

Technischer Service für Verarbeitungsmaschinen

Leiter Technischer Service

Mario Schuckmann
Telefon: +49 5481 14-2851
mario.schuckmann@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service (Papiersack- und Foliensackmaschinen)

Norbert Frommeyer
Telefon: +49 5481 14-2815
norbert.frommeyer@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service (Papiersack- und Foliensackmaschinen)

Frank Eberhard
Telefon: +49 5481 14-2790
frank.eberhard@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service (FFS-Anlagen)

Martin Heese
Telefon: +49 5481 14-2566
martin.heese@remove-this.wuh-group.com

Einsatzleiter Service (FFS-Anlagen)

Tobias Grove
Telefon: +49 5481 14-2495
tobias.grove@remove-this.wuh-group.com